euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Trinchante de peixe cabos em prata de 833/1000 decoração relevada, laminas em metal dourado alemães séc. XIX/XX sinais de uso, estojo original marca de garantia de teor, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 205 (peso bruto) g.