euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:51:32 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cinco talheres de servir prata e cabos em prata de 833/1000 composto por trinchantes de carne, tesoura de carne, garfo e espátula portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm; Peso - (bruto) 796 g.