euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 23, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Pulseira com seis pendentes ouro e ouro de 800/1000 portuguesa séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 17 g.