euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 23, 2019 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Anel Art Déco ouro e platina cravejado com diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. português séc. XX (inícios) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6,3 g.