euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 23, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Serviço de chá e de café estilo Art Déco prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, açucareiro e leitira português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 906 g.