euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJun 23, 2019 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração espiralada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português sinais de uso, faltas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22,5 cm; Peso - 2936 g.