euro_symbol€ 900Valor base
doneJun 23, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Bandeja oval com pegas prata de 833/1000 aba gomada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 43 cm; Peso - 2776 g.