euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:45:50 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galos par de esculturas em cristal bases com aros em prata de 916/1000 francesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcadas SABINO, prata com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm