euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:45:13 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Três taças e caixa prata de 935/1000 aplicações de vidros coloridos simulando vitral austríacas séc. XX (meados) taças com faltas e defeitos marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 2 x 13 x 8,5 cm; Peso - (bruto) 565 g.