euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação, aro e tampa adaptados em prata dourada de 833/100 decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, sinais de uso prata com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm