euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça recortada porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Ave e flores" europeia séc. XX sinais de uso marcada, indicação de encomenda de LEITÃO & IRMÃO - LISBOA, aro em prata dourada de 916/1000, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 46 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14 cm