euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:46:37 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Taça porcelana aro em prata de 835/1000 séc. XX contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 13,5 cm