euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 23, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Jarra em porcelana porcelana e prata de 925/1000 pintada a frio portuguesa séc. XXI (inícios) sinais de uso marcada Argentatus Porcel, aro com contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm