euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Jarro pequeno porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a vermelho, aros em prata português aplicações posteriores em prata de 925/1000 com contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca de ourives de Luiz Ferreira (Vidal - 4103 e 5025) marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm