euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarra porcelana de Herand, aro em prata de 916/1000 decoração policromada "Pássaros" húngara séc. XX cabelo e desgaste na decoração marcada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm