euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:33:54 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Taça com três pés prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 19 cm; Peso - 323 g.