euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 23, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 17 x 17 cm; Peso - 184 g.