euro_symbol€ 35Valor base
doneJun 23, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Taça prata 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 166 g.