euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três salvas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20,5 cm; Peso - 346 g.