euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 23, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas salvas prata de 833/1000 decorações estampadas, gravadas e vazadas portuguesas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (maior); 12,5 (menor) cm; Peso - 326 g.