euro_symbol€ 80Base value
doneJun 23, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Três salvas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20,5 cm; Peso - 346 g.