euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Salva de casamento ao gosto do séc. XVII prata decoração repuxada e cinzelada "Elementos vegetalistas, concheados e coração alado" portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm; Peso - 285 g.