euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada, vazada e gravada "Flores" portuguesa amolgadelas, restauros, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 343 g.