euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração vazada, gravada e relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 562 g.