euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 16, 2019 9:27:07 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
COSTA, Francisco Felisberto Dias.- L’École de l’Armée de Lisbonne: histoire, enseignement, organisation COSTA, Francisco Felisberto Dias.- L’École de l’Armée de Lisbonne: histoire, enseignement, organisation.- Lisbonne: s.n., 1900.- 227 p.: il.; 29 cm.- B. Dedicatória do autor, não assinada, na página de rosto. Trabalho apresentado pela Secção Portuguesa à Exposição Universal de 1900, em Paris, ilustrado com 10 fotogravuras no final, a última com rasgão sem falta de suporte.