euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:25:32 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Floreira de suspensão faiança decoração policromada Italiana séc. XX esbeiçadela no pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 39,5 x 31,5 cm