euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Floreira de mesa faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX bordo com pequeno restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm