euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 9:25:32 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Floreira de suspensão faiança decoração policromada Italiana séc. XX esbeiçadela no pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 39,5 x 31,5 cm