euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:23:19 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
GOMES MARTINS - 1922-1994 "Árvores e caminho" óleo sobre platex portuguesa séc. XX assinado A. de Montpalma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 X 34 cm Notas: assinado com o pseudónimo A. de Montpalma