euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:22:38 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola europeia séc.XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 24,5 cm