euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:23:19 PMClosed at
gavel€ 85Sold
GOMES MARTINS - 1922-1994 "Árvores e caminho" óleo sobre platex portuguesa séc. XX assinado A. de Montpalma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 X 34 cm