euro_symbol€ 100Base value
doneJun 9, 2019 9:22:38 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Paisagem óleo sobre tela escola europeia séc.XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 24,5 cm