euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sem titulo óleo sobre tela inglesa séc. XIX / XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm