euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Sem titulo óleo sobre tela inglesa séc. XIX / XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm