euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas cenas equestres carvão sobre papel europeias manchas de humidade assinado e datado de 1828 - assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 cm