euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20x 24,5 cm