euro_symbol€ 100Base value
doneJun 9, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Interior com figuras óleo sobre madeira escola holandesa séc.XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 24,5 cm