euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela séc. XX faltas na camada pictórica, muito craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm