euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 9, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Registo "Santa Luzia" gravura a negro sobre papel moldura em papel portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 cm