euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Nossa Senhora óleo sobre tela séc. XX faltas na camada pictórica, muito craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm