euro_symbol€ 10Base value
doneJun 9, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Registo "Santa Luzia" gravura a negro sobre papel moldura em papel portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 cm