euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candelabros de cinco lumes metal amarelo decoração relevada europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm