euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de candelabros de cinco lumes metal amarelo decoração relevada europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm