euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:14:39 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de cinco apliques de dois lumes folha de metal dourado portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm