euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus escultura em terracota pintada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm Notas: integrou a Colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta do leilão realizado no Palácio do Correio Velho colada no interior