euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora do Livramento" barro faltas, dedos partidos, defeitos assinada e datada Maria de Santhiago, 2002 Notas: esta escultura está referenciada no livro da artista "Quantos Rios"