euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com o Menino Jesus escultura em terracota pintada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm