euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sagrado Coração de Maria porcelana decoração policromada e dourada séc. XIX/XX não tem uma mão, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm