euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sagrado Coração de Maria porcelana decoração policromada e dourada séc. XIX/XX não tem uma mão, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm