euro_symbol€ 300Base value
doneJun 9, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Santa escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm